Macacão longo bege - P

de R$ 254,83

por R$ 179,99  (economize R$ 74,84)

Apenas 4 produtos no estoque

em até 18x no cartão ou pagamento na entrega

Código: 7909124247779

Composição:55% LINHO 45% VISCOSE

Cor
Tamanho
Medidas:
PP//P//M//G//GG
OMBRO 5,0-5,5-6,0-6,5-7,0
BUSTO 88,0-92,0-98,0-106,0-114,0
CINTURA 70,0-74,0-80,0-88,0-96,0
QUADRIL 98,0-102,0-108,0-116,0-124,0
ENTREPERNA 83,0-83,0-83,0-83,0-83,0
BARRA 72,0-74,0-76,0-78,0-80,0
COMP. TOTAL 154,5-156,0-157,5-159,0-160,5

Avaliações


5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%

Você precisa estar logado para fazer um avaliação!

Seja o primeiro a avaliar este produto

CNPJ 79.124.079/0001-12 - Avenida Colombo, 1414 - Parque Industrial II - Maringá/PR - CEP: 87045-000

Cookies: nós guardamos estatísticas de visita para melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.