Macacão sem manga longo com renda - P

de R$ 271,83

por R$ 189,99  (economize R$ 81,84)

Apenas 6 produtos no estoque

em até 18x no cartão ou pagamento na entrega

Código: 7909124315065

Composição:94% POLIÉSTER 6% ELASTANO

Cor
Tamanho
Medidas:
PP//P//M//G//GG
BUSTO 80,0-84,0-88,0-96,0-104,0
CINTURA 69,0-73,0-77,0-85,0-93,0
QUADRIL 94,0-98,0-102,0-110,0-118,0
ENTREPERNA 85,0-85,0-85,0-85,0-85,0
BARRA 23,0-24,0-25,0-26,0-27,0
COMP. TOTAL 153,5-155,0-156,5-158,0-159,5

Avaliações


5 estrelas
0%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrela
0%

Você precisa estar logado para fazer um avaliação!

Seja o primeiro a avaliar este produto

CNPJ 79.124.079/0001-12 - Avenida Colombo, 1414 - Parque Industrial II - Maringá/PR - CEP: 87045-000

Cookies: nós guardamos estatísticas de visita para melhorar a sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa Política de Privacidade.